Поступили в СПО и 10 класс
    3,4
    Общий средний балл на ГВЭ

Грамота за 2 место в спартакиаде Рубленко
    Грамота за 1 место в игре лазертаг - «Северный Рубеж!».
    Конкурс рисунков "Путешествие в Рождество"
    Грамота интернет-квеста "Блокадный дневник"
    Грамота за 1 место в городской военно -спортивной игре "Под флагом Юнармии".
    Проект "удмуртский арсенал" грамота за 2 место
    Грамота призера олимпиады по русскому языку
    Грамота за 1 место в школьной спартакиаде
    Грамота призера олимпиады

Встреча с Анатолием Михайловичем Бушмелевым.
    23 февраля 2022, 14:08

Преклоняюсь перед теми, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, во время локальных войн в Афганистане, в Чечне, в Сирии. Но ком в горле всегда, когда иногда, очень редко, удаётся встретиться с ветеранами Великой Отечественной!
    Республиканский конкурс детского творчества.
    09 апреля 2022

В Удмуртии проходил Республиканский конкурс детского творчества «Золотой Италмас»
    Грамота.
    20 мая 2022

20 мая в 17.00 часов на площади КСЦ "Победа" состоялся спортивный праздник "Будьте здоровы!".
    Вручение памятной медали "100 лет пионерии".
    15 июня 2022

вручение памятной медали "100 лет пионерии", которое состоялось15 июня в Народном музее истории детского движения Удмуртии Детско-юношеского центра.
    Проект "Формула успеха" УРО РДШ.
    06 ноября 2022, 16:54

6 ноября состоялся городской этап чемпионата по интеллектуальным играм среди участников проекта "Формула успеха" УРО РДШ
    Церемония выноса флага РФ.
    14 ноября 2022, 08:04

Сегодня на церемонии выноса флага РФ присутствовали самые маленькие ребята нашей школы. Они получили награды за участие и победы в городском конкурсе "Лирическая песнь". Поздравляем и гордимся!!!
    Абилимпикс - мастерство без границ!.
    07 декабря 2022, 19:23

«Абилимпикс» стал важной частью инклюзивного образования. Организация создает новую систему профессионального образования. Через движение прошло уже более 35 тысяч человек. Конкурсанты соревнуются, побеждают, становятся мастерами и привлекают новых участников. В этом году чемпионат проходил в двух форматах. Первый этап прошел в очно-дистанционной форме с 19 по 29 сентября на специально организованных площадках в 84 регионах страны по 39 дополнительным компетенциям.
    Всероссийский проект «Символы России».
    26 декабря 2022

В 2022 году Российская детская государственная библиотека в рамках Всероссийского проекта «Символы России» провела олимпиаду, приуроченную к 350-летию со дня рождения Петра I. Проект организован совместно с Российским историческим обществом при информационной поддержке Министерства просвещения РФ. В конкурсе приняли участие дети 10-12 лет из 80 регионов РФ. В нашем городе олимпиада проходила в библиотеке имени В.Г. Короленко в онлайн-формате. Юнармейский 6 "А" класс в полном составе принял в нем участие. Кирилл Черенев, наш юнармеец, стал призёром олимпиады! Поздравляем Кирилла и классного руководителя Алину Маратовну Евсееву с достойной победой!
    Торжественное вручение стипендий.
    25 декабря 2022, 11:54

Торжественное вручение стипендий и премий муниципального образования «Город Глазов» лучшим представителям образовательных учреждений города прошло сегодня в здании ГГПИ. Стипендии за успешную учебу, активное участие в общественной, культурной, спортивной жизни получили школьники ,студенты и воспитанников учреждений дополнительного образования. В их числе наш ученик 9 "В" класса Некрасов Савелий. Савелий, желаем тебе и дальше развиваться, идти только вперёд и становится лучше. Ты – гордость родных и близких, твоих педагогов и друзей. Поздравляем Савелия и его родителей Марию Васильевну и Константина Андреевича с заслуженной наградой.
    Победители конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ.
    22 февраля 2023, 05:47

Сегодня Центр этнокультурного образования и социальных инициатив "АРТЭ" объявил победителей конкурсного отбора программы #РесурснаяСетьАртэ. Ими стали 10 пилотных школ Удмуртии, в их число вошла и наша школа. Впереди нас ожидает обучение и сопровождение проектной деятельности в школе. Нас ждут новые идеи и проекты в сфере этнокультурного воспитания. Туннэ АРТЭ огазеяськон ӟечкылаз удмурт школаосты, кудъёсыз #РесурснаяСетьАртэ программалэн 10 вормисьёс полы быръемын! Милям школамы соос пӧлын. Азьланяз бадӟым ужмы, со сӥземын луоз мерлыко проектъёсты радъянъя но азинтонъя валэктонлы.