• 5 "Г" класс

Наговицына Анна Николаевна
    Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

Класс состоит из 13 человек: 10 мальчиков и 3 девочки.
    Ученики 5 класса находятся на стадии формирования классного коллектива. Регулировать и распределять дела в классе приходится классному руководителю, так как ребята ещё не могут самостоятельно выполнять классные дела, распределять между собой задания. Работоспособность класса средняя.
    Класс в целом дружный, с хорошим потенциалом. Готовы оказать при необходимости взаимовыручку. Но между некоторыми учениками иногда возникают конфликтные ситуации, в которых они не могут разобраться самостоятельно. В коллективе продолжилась традиция с начальной школы поздравлять друг друга с днём рождения.
    Дети порой отвлекаются во время учебных занятий на посторонние дела. На занятия ребята, как правило, стараются приходить вовремя.
    Учащиеся не сразу восприняли условия обучения в средней школе и требования учителей – предметников, работающих в классе.
    Все дети во внеурочное время посещают различные кружки и спортивные секции: футбол, хореография, гитара, плетение из лозы.

Бушмелева Людмила Викторовна.
    Внесла значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявила активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Золотарева Елена Александровна.
    Наговицына Анна Николаевна.
    учитель биологии
    Евсеева Алина Маратовна.
    Зайцев Дмитрий Алексеевич.
    учитель физкультуры и ОБЖ

Турслет
    Сбор макулатуры

Казанцева Анастасия Александровна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Кольцов Матвей

Командир класса

Туристический слёт.
    Туристический слёт
    Конкурсы и соревнования
    28 сентября в нашей школе прошел Турслëт. Наши ребята направились на знакомое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Организаторы туристического слёта специально продумали этапы таким образом, чтобы у всех ребят была возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках. Домой учащиеся возвращались усталые, но довольные.
    Ярмарочные гуляния.
    Ярмарочные гуляния
    Праздник
    30 сентября в школе состоялась Ярмарка Нового урожая. В ярмарке принимали участие все классы. Каждый ученик пришёл в школу с овощами, блюдами, своими поделками, специально приготовленными для ярмарки. Классы оформили своё торговое место, разложили товар и установили цены на свой продукт. В этот день учащиеся попробовали себя в роли торговцев и остались в восторге от этого опыта.