• 7 "А" класс

Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

О классе

В классе 20 обучающихся. Из них: 7 мальчиков, 13 девочек. До поступления в школу все дети посещали дошкольные учреждения, многие уже были знакомы друг с другом.

Первые недели обучения в школе выявили группу детей, которые внимательны и активны на уроках, имеют достаточно высокий уровень сформированности познавательного интереса. Есть ученики, которые пока присматриваются, осторожничают, боятся ошибиться. Они не проявляют на уроках высокую активность, хотя, как правило, правильно отвечают на вопросы, справляются с учебными заданиями, осознанно воспринимают новый материал. В состав класса так же входят и дети, которые с трудом адапти­руются к школьной жизни, требованиям учителя. Они об­ладают неустойчивым вниманием, с трудом переключают свое внимание с одного вида деятельности на другой, нуждаются в помощи учителя. Есть и такие дети, которые находятся постоянно в возбужденном состоянии, торопятся быстрее сделать работу, чтобы сообщить всем об этом.

Класс в целом дружный, с хорошим потенциалом. Готовы оказать при необходимости взаимовыручку.

Все дети во внеурочное время посещают различные кружки и спортивные секции: хореография, изопластика, мягкая игрушка, плаванье, вокал, секции по борьбе и футболу.

Бушмелева Людмила Викторовна.
    Внесла значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявила активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Смольников Роман Александрович.
    учитель физкультуры