• 9 "В" класс

Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

О классе

В классе обучается 9 детей. Класс очень дружный, сплочённый. Принимает активное участие в различных конкурсах и мероприятиях.

Класс в целом дружный, с хорошим потенциалом. Готовы оказать при необходимости взаимовыручку.

Все дети во внеурочное время посещают различные кружки и спортивные секции: хореография, изопластика, мягкая игрушка, плаванье, вокал, секции по борьбе и футболу.

Агафонова Ольга Юрьевна.
    Ельцов Николай Николаевич.
    учитель технологии
    Внес значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявил активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Суслова Галина Александровна.
    учитель иностранного языка
    Возжаева Оксана Анатольевна.
    учитель химии,биологии
    Пермякова Елена Эдуардовна.
    социальный педагог
    Медведева Наталья Орестовна.
    учитель географии

Сбор макулатуры

Ефремова Татьяна Алексеевна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Шиляев Артем

Староста класса

Обучающиеся 9 В класса приняли участие в акции "Капля жизни".
    Обучающиеся 9 В класса приняли участие в акции "Капля жизни"
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Обучающиеся 9 "В" класса МБОУ "СОШ 17" приняли участие в акции "Капля жизни"
    Экскурсия на предприятие "Глазов. Электрон".
    Экскурсия на предприятие "Глазов. Электрон"
    Экскурсия
    9 ноября обучающиеся 9 "В" и 9 "А" классов в рамках профориентации посетили предприятие "Глазов. Электрон". Предприятие ООО "Глазов. Электрон" входит в двадцатку самых крупных производителей жгутовой продукции в российской промышленности. Сферой деятельности предприятия является производство жгутов, проводов для соединения цепей электрооборудования...