МБОУ «СОШ №17»им И.А.Наговицына
г Глазов Удмуртия
  • Новости

    Городской праздник "Кино - волшебная страна".
    17 апреля 2024, 17:06

    17 апреля в стенах нашей школы прошел городской праздник "Кино - волшебная страна". Стало доброй традицией ГМО учителей музыки и изобразительного искусства ежегодно проводить совместный праздник- творческий отчёт учеников и педагогов.
    Зарница 2.0.
    16 апреля 2024, 05:36

    16 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» от Движения Первых. От нашей школы принимали участие команды 6 "А" класса - "Братва" и 8 "А" класса - "Глазов" Они прошли испытания на станциях: «Первая помощь», «Основы РХБЗ», «Спортивная подготовка» и «Знание истории». Ребята показали достойные результаты.
    День мецената.
    15 апреля 2024, 05:58

    Сегодня в нашем городе проходит День мецената. По приглашению Галины Владимировны и туристического агенства "Флеш - тур" наши ребята 2а и 5а классов вместе с Ольгой Александровной Баженовой приняли участие в различных мероприятиях. Гуляли по городу, заходили в Храм. А сейчас смотрят спектакль театра клоунады. Несмотря на неприятную колючую погоду, день получился ярким!
    Математический турнир имени Г.А. Вайнера.
    14 апреля 2024, 06:02

    13 апреля команда ребят из 7"В" и 7"А" классов Никита Галанин, Захарова Валерия, Исупова Людмила и Чирков Лев под руководством учителей математики Лилии Сергеевны и Татьяны Юрьевны приняли участие в Математическом турнире имени Г.А. Вайнера.
    Городская командная игра по английскому языку "Shopping".
    13 апреля 2024, 06:00

    В субботу на базе СШ № 11 прошла городская командная игра по английскому языку "Shopping" среди шестиклассников. Нашу школу представляли ученики 6а класса: Бердникова Валерия, Веретенников Иван, Лекомцева Мирослава, Шуткин Костантин, Веретенникова Ева, Золотарев Илья. Ребята с достоинством справились с предложенными заданиями.Команда отмечена грамотой в номинации "Знатоки". Благодарим учителя Яговкину Анну Аркадьевну за подготовку к игре. Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!
    Республиканский межнациональный конкурс «Дэмен» (Мы вместе»).
    12 апреля 2024, 18:03

    12 апреля команда обучающихся школы под руководством учителя технологии Золотаревой Марии Николаевны приняли участие в Республиканском межнациональном конкурсе «Дэмен» (Мы вместе»). Конкурс был посвящен сохранению и развитию родных языков, национальных традиций, укреплению культурного взаимодействия народов.
    Мастер-класс по изготовлению пасхального кролика.
    08 апреля 2024, 06:07

    С учениками 1 "А" класса в детской библиотеке был проведен мастер-класс по изготовлению пасхального кролика. Он был изготовлен из бумажных стаканчиков и готовых шаблонов. Дети работали с удовольствием. Кролики получились очень забавные и красивые.
    Презентация книги «Приключения профессора Андреева».
    01 апреля 2024, 06:09

    В рамках недели предметов гуманитарного цикла 2 апреля для обучающихся 5 «В» класса прошла презентация книги «Приключения профессора Андреева» Алексея Александрова, ученика 6 «Б» класса. С большим интересом ребята слушали рассказ, написанный их сверстником, увидели книгу с иллюстрациями, которую помогли создать и успешно выступить с этим проектом на школьной научно-практической конференции девочки 6 «Б» класса.
    ЗНАКОМСТВО С ВИРТУАЛЬНЫМИ МИРАМИ.
    27 марта 2024, 06:28

    Виртуальные игры предлагают нам совершить настоящие приключения, отправиться в фантастические миры, где мы можем стать героями и победить злодеев. Здесь мы встречаемся с другими игроками, объединяемся в команды и сражаемся за победу. 26 марта в рамках Недели факультета информатики, физики и математики в IT-кластере Технопарка для обучающихся 8 б и 9 г классов МБОУ "СОШ №17" им. И.А. Наговицына состоялся мастер-класс "Знакомство с виртуальными мирами".
    Квиз по физике.
    26 марта 2024, 11:40

    Развитию изобретательности, смекалки и воображения способствует изучение законов физики. Сегодня на базе школы 11 прошел квиз по физике для учащихся 7 классов. Основной задачей мероприятия было укрепить знания учащихся по физике и создать условия для развития у школьников умений анализировать. От нашей школы в квизе участвовали ребята 7 б и 7 в классов. Двенадцать испытаний – творческих, теоретических, практических – преодолевали не без труда, но дружно и активно, вспоминая знания, полученные на уроках и применяя собственный практический опыт. Турнир прошел весело и интересно. Ученики получили массу незабываемых эмоций. Большое спасибо организаторам квиза

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie