• Секция баскетбола

Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол - одна из самых популярных игр в нашей стране. Для нее характерны разнообразные движения; ходьба, бег, остановки, повороты, прыжки, ловля, броски и ведение мяча, осуществляемые в единоборстве с соперниками. Такие разнообразные движения способствуют улучшению обмена веществ, деятельности всех систем организма, формируют координацию.

Секция баскетбола открылась в 2020 году. Тренировочный процесс осуществляется в спортивном зале школы.

Возраст обучающихся от 10 до 16 лет.

Соревнования

Тренер