• Кабинет информатики

Кабинет информатики был создан в 2000 году. За несколько лет работы кабинет укомплектован необходимым оборудованием.  Всё оборудование соответствует требованиям программы. Площадь соответствует установленным нормам. Кабинет предназначен для обучения информатике учащихся 2-11 классов,в соответствии с учебной программой. Кроме того, в кабинете проводятся тестирования по различным предметам среди учащихся 5-11 классов. Учащиеся могут посещать кабинет для подготовки презентаций, творческих проектов, докладов в рамках внеаудиторной занятости.

Кабинет состоит из учебного помещения. Освещение, отопление и вентиляция помещения проводится в соответствии с санитарно-гигиеническими

нормами. Стены в помещении в светлых тонах, окна пластиковые.Светлые спокойные тона способствуют увеличению освещенности кабинета,

равномерному рассеиванию света. На окнах имеются жалюзи.

Кабинет оснащен проектором

48,7