• Научно-практическая конференция «Научный дебют»

Короленко, 8
    В субботу, 14 января, в нашей школе прошла научно-практическая конференция «Научный дебют». Обучающиеся 5-9 классов представили свои проекты и исследовательские работы.

14 января суббота, 10:00
    Научно-практическая конференция «Научный дебют».
    Научно-практическая конференция «Научный дебют»
    Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности с целью выявления и поддержке одаренных школьников.
    Авторы проектов, ученики 5-9 классов, продемонстрировали такие навыки как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. В целом ребята умеют грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов.
    Благодарим всех участников школьного тура НПК за проявленный интерес и плодотворную работу в проектной деятельности.