• реализация государственной политики по вопросам образования;

• обеспечение методического сопровождения реализации ФКГОС, ФГОС;

• ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса;

• разработка содержания работы по методической теме школы;

• внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

управленческие; методические; воспитательные; социально-педагогические.

Приоритетность каждой из них зависит от целевых установок педагогического коллектива и его руководителей.

Управленческие (административные) функции педагогического совета включают следующие разновидности: законодательные, совещательные, диагностические, планово-прогностические, экспертно-контролирующие.

Вершинина Нина Александровна.
    Вершинина Нина Александровна
    Телефон:
    Часы приема:
    С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 Перерыв с 12:00 до 13:00 Суббота, воскресенье – выходной

Предстоящие собрания

25 ноября педсовет по теме