• 6 "Г" класс

Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

О классе

В классе 11 обучающихся. Из них: 4 мальчика, 7 девочек. Класс активный: дети всегда принимают участие во всех школьных мероприятиях. На уроках дети очень активны, хорошо воспринимают материал, на переменах подвижны. Учащиеся умеют работать совместно. Класс в целом дружный, с хорошим потенциалом. Также дети очень любят внеклассные мероприятия, принимают в них активное участие.

Практически все дети во внеурочное время посещают различные кружки: шахматы, изобразительную деятельность, рукоделие, гитара, бассейн. Многие из учащихся хорошо рисуют и играют на музыкальных инструментах. В классе сложилась доброжелательная атмосфера, дети с уважением относятся к учителям и ученикам школы.

Бушмелева Людмила Викторовна.
    Внесла значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявила активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Яговкина Анна Аркадьевна.
    Ельцов Николай Николаевич.
    учитель технологии
    Внес значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявил активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Максимов Евгений Васильевич.
    учитель физкультуры
    Арасланов Р.Р..
    Гуменникова Татьяна Юрьевна.
    Наговицына Анна Николаевна.
    учитель биологии
    Белослудцева Ольга Владимировна.
    Золотарева Мария Николаевна.
    учитель технологии

Турслет
    Конкурс национальных костюмов
    Городской интеллектуально-творческий квест "Мы вместе"
    Турнир по настольнику

Каменнова Екатерина Викторовна

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Каменнова Ева

Староста класса

Изготовление монисто.
    Изготовление монисто
    Культура народов Удмуртии
    В Удмуртии 15 сентября впервые отметят день День национального костюма В преддверии праздника мы изготовили этническое нагрудное украшение- Монисто.
    детский спектакль "Леший самоучка".
    Поход на спектакль
    Искусство
    Совместно с родителями и классным руководителем Людмилой Викторовной 6"Г" класс посетил детский спектакль "Леший самоучка" театра "Парафраз". "Леший-самоучка» - это потрясающий, незабываемый, волнительный, смешной спектакль.
    Городской интеллектуально-творческий квест "Мы вместе".
    Городской интеллектуально-творческий квест "Мы вместе"
    Конкурс
    16 декабря в нашей школе прошел городской интеллектуально-творческий квест "Мы вместе". Квест посвящен теме "День Наума Грамотника" и прошел под девизом "Наум наведи на ум".
    Каникулы проводим вместе.
    Каникулы проводим вместе
    Искусство
    Вот и закончились зимние каникулы!!Уверены, что вы провели их весело, с пользой для души и для здоровья, хорошо отдохнули и готовы к получению новых знаний! Как они прошли? Что мы приобрели за две недели? Набрались ли сил и позитивного настроения? А давайте вспомним, как мы их провели