• 7 "Г" класс

Телефон:
    8 (341-41) 5-36-08

О классе

В 7 «Г» классе обучаются 13 человек: из них 6 девочек и 7 мальчиков. Девочки в классе стараются быть дружными, умеют помочь друг другу в трудную минуту. Мальчики  серьёзные, целеустремлённые, но есть и такие, которые требуют постоянного контроля, они очень подвижные и эмоциональные. Нельзя не отметить единство коллектива. Ученики помогают и поддерживают друг друга.Главная задача класса — воспитание коллективизма, требовательность к себе и друг другу, честность и правдивость, доброта и принципиальность. Ребята активны, сплочены. Им интересны такие классные дела, которые служат активному самовыражению и учитывают их интересы. Учащиеся класса всегда информированы о том, что происходит в целом в школе и в других классах. Общешкольные поручения (постоянные и эпизодические) всегда выполняются школьниками. В общешкольных мероприятиях класс всегда активно участвует. Все дети  вовлечены во внеурочную и внеклассную деятельность, принимают участие в школьных мероприятиях, посещают кружки, секции, клубы, факультативы с учётом своих интересов.

В классе созданы благоприятные психолого-педагогические условия для развития и нравственного формирования личности каждого ребенка, его самоутверждения, сохранения неповторимости и раскрытия его потенциальных способностей; организована система отношений детей через разнообразные формы воспитывающей деятельности коллектива класса.Родительский комитет класса и родители стремятся помочь классному руководителю и своим детям в организации внеклассных мероприятий, экскурсий, походов; следят за благосостоянием и уютом кабинета, за жизнью ребенка вне школы.

Вся деятельность классного коллектива направлена на решение поставленных задач и проходит под девизом «Идем мы вперед и побеждаем! Всем отстающим помогаем!».

Арасланова Марина Андреевна.
    учитель начальных классов, русского языка и литературы
    Бушмелева Людмила Викторовна.
    Внесла значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявила активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Агафонова Ольга Юрьевна.
    Ельцов Николай Николаевич.
    учитель технологии
    Внес значительный вклад в развитие и укрепление престижа учреждения, проявил активное участие в общественной, культурно-досуговой деятельности школы
    Возжаева Оксана Анатольевна.
    учитель химии,биологии
    Арасланов Р.Р..
    Дулесова Светлана Анатольевна.
    учитель технологии
    Наговицына Анна Николаевна.
    учитель биологии
    Князева Елена Александровна.
    учитель информатики
    Зайцев Дмитрий Алексеевич.
    учитель физкультуры и ОБЖ

Турслет
    Сбор макулатуры

Председатель родительского комитета

8(34141)5-36-08

Староста класса

Турслет.
    Турслет
    Спорт Конкурсы и соревнования
    В сентябре у нас прошёл школьный туристический слёт. Туристический слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга молодёжи.
    Ярмарка.
    Ярмарка
    Культура народов Удмуртии
    Школьная ярмарка — это событие, которое всегда вызывает большой интерес у всех участников образовательного процесса. Ярмарка проходит в школе раз в год и собирает помимо учеников, также учителей, родителей.
    Классный час на тему «Дружба».
    Классный час на тему «Дружба»
    26 октября, 15:00
    Классный час был посвящен повышению сплоченности, взаимопонимания и умению строить доверительные отношения друг с другом. Сначала дети слушали притчу про то, как важно быть вместе, поддерживать друг друга и что справляться с трудностями проще помогая друг другу, а не поодиночке. Затем играли в игру «Комплименты и пожелания», в которой встав в круг, дети бросали друг другу мячик и...
    Фестиваль национальных культур и детского творчества.
    Фестиваль национальных культур и детского творчества
    Культура народов Удмуртии
    В школе проходил ежегодный фестиваль национальных культур и детского творчества «Золотой Италмас» Наш класс всегда принимает активное участие в этом ярком мероприятии.
    Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.
    Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
    Спорт
    С 1 по 9 декабря 2023 года в г. Глазове, прошли Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященных памяти Героя Советского Союза Т.Н. Барамзиной. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 28 субъектов Российской Федерации.Общее количество участников - более 400 человек. Ученики 7 «Г» класса приняли участие и вновь стали победителями!
    Соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза».
    Соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза»
    Спорт
    17 декабря в г. Ижевске прошли соревнования по тхэквондо «Кубок Деда Мороза». Принять участие в турнире приехали 575 спортсменов из 15 районов Удмуртской Республики.