• Республиканский фестиваль науки для детей и молодёжи "Шаг в науку"

ГИПУ им. В. Г. Короленко, г.Глазов , Первомайская улица, 25
    Сегодня в Глазове прошёл Республиканский фестиваль науки для детей и молодёжи "Шаг в науку". Фестиваль проходил в 2 этапа. На 1 заочный этап было подано 600 заявок. Работа учениц 6Б Поршневой Анастасии, Ивановой Дарьи, Валеевой Анастасии и Лавровой Евгении (руководитель Суслова Галина Александровна) и ученицы 8А класса Бушмелевой Веселины (руководитель Бушмелева Людмила Викторовна) вошли в число лучших 100 работ и прошла в очный этап.
    11 октября пятница, 16:00
    Республиканский фестиваль науки для детей и молодёжи "Шаг в науку".
    Республиканский фестиваль науки для детей и молодёжи "Шаг в науку"

11 октября, в ГИПУ им. В. Г. Короленко девочки защищали свои работы на очном этапе и стали победителями в своих секциях "Педагогика" и "История. Дорогами родного края". Мы поздравляем девочек и их руководителей с заслуженной победой! Гордимся и желаем дальшейших успехов!