19 июня 2024, 05:27

Сегодня, 19 июня, отмечается Всемирный день детского футбола!

15 мая 2024, 20:26

В рамках реализации проекта "Футбол в школе". В 3-4 и 5-9 классах прошла спортивная эстафета "Футбольная карусель". Задания на постановку стопы, скорость, координацию. Учителя не остались в стороне и приняли участие в заключительной тренировке по футболу с детьми.

22 марта 2024, 18:48

Великолепные новости! Наши девочки, представляющие нашу школу на первенстве г. Глазова среди учащихся 5-9 классов, завоевали почетное 4 место в финале соревнований!

05 октября 2023, 06:13

Сегодня, в рамках празднования Дня Учителя, в нашей школе прошел уникальный товарищеский матч! Учителя и ученики собрались вместе, чтобы сыграть в футбол! Борьба была напряженной, но учителя проявили свою мудрость и знания, чтобы добиться победы. Однако, ученики также показали свою страсть к футболу и желание победить! Поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! Спасибо вам за вашу любовь к знаниям и стремление передать их ученикам!

16 августа 2023, 06:07

Проект «Производственная гимнастика» реализует Администрация города Ижевска и Радио «Город FM» (Медиагруппа «Новое время»). Он направлен на сохранение и укрепление здоровья жителей Удмуртии, приобщение их к физической активности, популяризацию физкультуры и спорта, повышение ценности здоровья и здоровой семьи среди населения, а также на распространение позитивного примера приобщения к производственной гимнастике сотрудников муниципальной службы на организованные трудовые коллективы города Ижевска.