• Новости

Для детей пожарный – человек героический, и в былые годы, и сегодня, спасающий из огня людей, встающий на пути у разрушения. Уважение к пожарным, интерес к их работе может стать стимулом для развития серьезного отношения к собственному поведению, препятствием для бездумных игр с огнем. Но быстрее и лучше, совсем по-другому, усваиваются правила пожарной безопасности детьми, когда об этом рассказывает специалист. Сегодня на экскурсию в пожарно-спасательную часть пришли ребята пришкольного.

«IT-куб» — федеральная сеть центров цифрового образования. Это новая современная площадка дополнительного образования и интеллектуального развития детей и подростков в сфере современных информационных и телекоммуникационных технологий.

Доброе утро, лагерь! Мы рады снова встретиться в нашей школе. После зарядки и завтрака, мы все стали участниками мероприятия"Спортивный час". После спортивной разминки прошла экскурсия по достопримечательностям улицы Кирова.

1июля в России отмечается День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал в вооружённых конфликтах в Афганистане, Чечне. В преддверие этого дня с ребятами пришкольного лагеря встретился Андрей Евгеньевич Ларин. Он вспомнил историю службы, поделился моментами биографии и рассказал об участии в боевых действиях.

Нет такого ребёнка, который не любил бы смотреть мультфильмы, они вызывают у нас чувства радости, восхищения, печали, сопереживания, учат поступать правильно. Сегодня, 28 июня, ребята встретились с любимыми героями с помощью очков виртуальной реальности.