• Новости

Доброе утро, лагерь! Мы рады снова встретиться в нашей школе. После зарядки и завтрака, мы все стали участниками мероприятия"Спортивный час". После спортивной разминки прошла экскурсия по достопримечательностям улицы Кирова.

07 июня 2024, 04:27

Мой 9-В класс окончил школу. Три года назад я безропотно взяла свое первое классное руководство . Вспоминаю их: маленькие, улыбчивые, с тягой к знаниям и страхом в глазах.

4 июня в преддверии лета мы провели веселые старты для учащихся нашей школы и ДЮЦ! ☀ Необычные задания, смешные эстафеты и море позитива - все это ждало участников наших мероприятий. Мы с радостью наблюдали за тем, как ребята активно принимали участие, поддерживали друг друга и веселились вместе.

03 июня 2024, 12:56

Сегодня я вам расскажу про дружный и весёлый 9 «Б» класс, в котором красивые девушки и очень умные юноши. Наш класс всегда разный. Мы бываем весёлыми, дружными, если надо, то ответственными. Ребята нашего класса всегда довольно активные и участвуют во всех мероприятиях, которые проходят в школе. Все девчонки любят танцевать, всегда выступают с танцевальными номерами на общешкольных мероприятиях. А мальчишки любят больше всего играть в футбол, или же просто отдыхать. Мы считаем, что ребята в нашем классе дружелюбные, готовые всегда прийти на помощь друг другу.

Друзья, сегодня у нас особенный день - прошел последний звонок для 9 классов! Это значит, что очередное творческое и интересное глава в нашей жизни подходит к концу, и пора готовиться к новым вызовам и переживаниям. Поздравляем всех выпускников с окончанием этапа и желаем успешно справиться с экзаменами! А пока стоит насладиться моментом и провести незабываемое время вместе с друзьями и близкими. Счастья и удачи всем нам, дорогие выпускники!