• Педагогический совет на тему «Повышение компетенций работников в вопросах профилактики буллинга (травли)»

Автор: Нефедова
    22 марта в школе прошел педагогический совет на тему «Повышение компетенций работников в вопросах профилактики буллинга (травли)» Цель: - подробно ознакомить педагогический коллектив с понятие «Буллинг», причины его возникновения. - Дать рекомендации педагогам по профилактике буллинга в образовательном учреждении.
    Педагогический совет на тему «Профилактика буллинга».

Сегодня провели педагогический совет "Повышение компетенций работников в вопросах профилактики буллинга (травли)". Заместитель директора по ВР Мухаметова З.К. рассказала о разновидностях буллинга, уделила большое внимание роли педагога и семьи в его профилактике, законодательным последствиям буллинга, провела анализ школьного анкетирования среди учащихся.

Закончили педсовет работой на интерактивной площадке "Буллинг или конфликт: как распознать, чтобы остановить травлю в школе?"