• Футбольный турнир среди школ города

Автор: Нефедова
    27 апреля мы завершили участие в футбольном турнире среди школ города! Наша команда продемонстрировала настоящий дух борьбы и достойно выступила на поле.
    Футбольный турнир среди школ города.
    В полуфинале мы проиграли команде 16-й школы со счетом 2:0, но не опустили руки и продолжили бороться за каждый мяч. В матче за 3-е место с командой 7-й школы мы сыграли на равных и закончили основное время 1:1. Однако, в серии пенальти нас опередили со счетом 3:2.

Тем не менее, наша команда заняла четвертое почетное место в городском турнире, и мы гордимся своими достижениями!