• Школьная научно-практическая конференция "Научный Дебют"

Короленко, 8

Школьная научно-практическая конференция "Научный Дебют".
    50 школьников, более 30 педагогов ранним утром собрались в актовом зале школы, чтобы представить друг другу небольшие, но уже такие интересные исследования, проекты, первые шаги в науку!
    Благодарю педагогов, родителей и конечно же наших самых лучших детей

Выступление на конференции.
    Выступление на конференции

Волнение участников перед выступлением наполнило стены школы, ведь для многих конкурс проходил впервые. Открытие конкурса сопровождалось краткой историей конкурса, наиболее успешными результатами участников прошлых лет, напутственными пожеланиями директора лицея, Нины Александровны Вершининой и приветствием членов жюри.

Конкурс «Научный дебют» – это праздник науки. Чтобы праздник состоялся, необходима коллективная работа всех участников. Поздравляем учеников  с этим днём и желаем не стесняться представлять свои работы на внешних площадках! Благодарим членов жюри за беспристрастное оценивание и рекомендации участникам по развитию работ. Руководителям желаем вдохновения для реализации новых идей в грядущем проектном году и успешного продвижения реализованных идей!