• Новости

10-12 июня 2024 года в городе Полярные Зори Мурманской области прошел финал Фестиваля авторской музыки и поэзии «U235. Новые песни». Фестиваль реализуется Госкорпорацией «Росатом» более 10 лет, от города Глазова в фестивале принимали участие Демина Варвара и ее мама, учитель нашей школы Инна Вильевна .

10 июня 2024, 04:45

7 июня прошло чествование активных и талантливых учеников, которые ярко выделяются своими достижениями и стараниями. Одним из таких учеников стал Петров Денис, ученик 8А класса.

29 мая состоялось торжественное награждение по итогам 2023-2024 года среди юнармейских и кадетских классов "Дело наше правое". Хочется поздравить всех участников за отличные результаты и победы!

29 марта 2024, 06:16

Сегодня в Культурном центре «Россия» стартовал Межнациональный молодежный форум «Наследие предков». Событие представляет собой насыщенную серию мероприятий, нацеленную на сохранение культурных традиций, исторической памяти и преемственности поколений. На открытии с приветственным словом выступили директор культурного центра Ольга Александровна Проц, Председатель Глазовской городской Думы Игорь Анатольевич Волков и заведующая отделом информации Российского Дома народного творчества Мария Викторовна Якунькина.

29 января 2024, 17:20

29.01 в стенах ДЮЦ прошло торжественное награждение школ и колледжей в конкурсе видеороликов «Где родился, там и пригодился»