Мастер-класс по изготовлению пасхального кролика.
    08 апреля 2024, 06:07

С учениками 1 "А" класса в детской библиотеке был проведен мастер-класс по изготовлению пасхального кролика. Он был изготовлен из бумажных стаканчиков и готовых шаблонов. Дети работали с удовольствием. Кролики получились очень забавные и красивые.
    ПЕРВЫЙ ПОКАЗ.
    01 февраля 2024, 17:29

Совсем скоро у наших девчат из удмуртского Театра Моды " Бирдз:иё " состоится первый модный показ ! Это ответственное и одновременно радостное событие ! Они активно готовятся
    Проект «Театральный комод 2.0».
    04 ноября 2023, 08:12

3 ноября в рамках проекта «Театральный комод 2.0» в КЦ «Россия» состоялся круглый стол с руководителями театральных коллективов учреждений культуры и образования города, в котором участвовала наша учитель начальных классов Медяник Ирина Валерьевна.