08 мая 2024, 18:59

8 мая на торжественной линейке «Храним в сердцах Великую Победу», посвящённой приближающемуся празднику, состоялось вручение паспортов 14-ти летним гражданам нашего города. На мероприятии в честь Дня Победы почтили память всех тех, кто сражался за нашу Родину. Ребята нашей школы из юнармейского отряда Батаков Григорий, Дементьев Кирилл, Батин Егор был удостоены честью возложить венок. Обучающиеся 8 "А" юнармейского класса Амралиева Яна и Киндякова Анастасия были удостоены правом нести караул. Мы гордимся обучающимися нашей школы.

6 Мая учащиеся 9 "г" , 9 "в", 8 "а" классов школы №17 стали участниками своей игры "День Победы" и проверили свои знания о Великой Отечественной Войне. 9 мая наша страна по традиции отмечает День Победы в Великой Отечественной войне. В этом году исполняется 79 лет с этой, одновременно радостной и печальной, а также, безусловно, судьбоносной для всего мира даты.

05 мая 2024, 17:11

9 мая - знаменательная дата для нашей страны, День Победы советского народа и его Вооруженных Сил над нацистcкой Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

22 февраля 2024, 12:35

Сегодня Юнармейцы 8А класса посетили важное мероприятие, посвященное Герою России - Чуркину Михаилу Константиновичу. Этот человек, родившийся в 1972 году в Глазове и окончивший школу №4, сделал невероятный путь от службы в морской пехоте до участия в боевых действиях в Чеченской республике.

6-7 февраля для обучающихся 6"А", 6"Б" и 7 "Б" классов прошли патриотические часы «900 дней мужества». 900 дней блокады, 900 дней мужества, почти миллион погибших. Особенно больно война ударила по детям.