• Цирковое представление для первоклассников
    09 сентября 2023, 11:00
    Цирковое представление для первоклассников.
    Цирковое представление для первоклассников – подарок от Главы Удмуртии Александра Бречалова. Эта добрая традиция живёт в республике уже с 2003 года. Вот и 2023 год не стал исключением, и 9 сентября ученики 17 школы из 1 «А», 1 «Б», и 1 «В» классов поехали в Ижевск.

Ребята отправились в удивительный мир цирка, где их ожидало невероятное зрелище. С самого начала первоклассники ощутили приятное волнение, когда вошли в автобус, направляющийся к месту проведения шоу.По дороге им удалось увидеть живописные пейзажи Удмуртии, которые еще больше усиливали радость и любопытство. Когда мальчишки и девчонки прибыли на место, то перед ними предстал огромный цирковой павильон, возле которого уже собиралась ожидающая аудитория.
    Зайдя в самое сердце цирка, взору детей открылась удивительная картина. Вокруг были яркие цвета, аквариумы с морскими рыбками, другие школьники и захватывающая музыка. Заняв свои места и ожидая начала шоу, ребята увидели чебурашку и его друзей, которые дружно приветствовали маленьких зрителей.
    Как только началось представление, все были поражены талантом артистов. Первым детей поразил неподражаемый лазермен, который устроил яркое световое шоу. Гибкость акробатов, их смелость и синхронность, ловкие жонглеры, опасные трюки воздушной гимнастки, все это было просто потрясающим.
    Цирковые животные тоже вызвали неподдельное восхищение. Умение дрессированных попугаев и собак кататься на велосипеде, выполнять трюки и взаимодействовать с артистами было удивительным.
    Каждый номер был уникальным и захватывающим. Зрители с удовольствием аплодировали, восхищаясь талантом всех участников шоу. Клоуны тоже добавляли веселье и юмор в программу, заставляя всех смеяться до слез.
    По окончании шоу первоклассники чувствовали себя полными впечатлений и вдохновения. Поездка в цирк оказалась незабываемым событием в жизни начинающих школьников.