• День снегиря
    09 декабря 2024, 15:00
    День снегиря.
    9 января в России отмечают - День снегиря! Снегирь - один из главных символов русской зимы. Эта яркая маленькая птичка с красной грудкой всегда радует детвору.
    В этот день классный руководитель 1 Г класса Чежегова Татьяна Анатольевна организовала и провела коллективное творческое дело "День снегиря"
    Дети повторили особенность жизни снегирей, откуда появилось название, послушали стихи, рассмотрели иллюстрации, отгадывали загадки.
    В «творческой мастерской» делали аппликации. Чудесные работы получились у детей!
    Фотографии и видео