• Мастер- класс «Открытки для папы и дедушки»
    20 февраля 2024, 15:00
    Мастер- класс «Открытки для папы и дедушки».
    Можно ли придумать для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Важно не только научить ребят создавать из бумаги открытку, но и развивать творческое начало, эстетический вкус, фантазию.
    В преддверии праздника 23 февраля в нашей школе с учащимися 1 "г" класса учителем Чежеговой Т.А. был проведен мастер- класс «Открытки для папы и дедушки» по изготовлению и созданию оригинальной открытки.

Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки с объёмными элементами.

У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе и дедушке получить открытку, сделанную своими руками!

Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения. Пусть эти милые открытки станут прекрасным дополнением к празднику, тем самым выражая свою любовь и заботу.