• Экскурсия в библиотеку
    06 сентября 2023, 12:00
    Экскурсия в библиотеку.
    Современные детские журналы в первую очередь призваны прививать детям любовь к чтению, развивать их способности, расширять кругозор, предоставлять возможности практического применения полученных знаний, и, конечно, развлекать.
    Выбирая детскую периодику по подписке, следует учитывать и возрастные особенности, и интересы своего ребёнка. В современном мире появился огромный выбор периодических изданий, в которых сложно не запутаться.
    Какие же журналы на самом деле стоят внимания детей и их родителей?
    Ученики 2 "А" класса с большим интересом слушали Фариду Ильфатовну - библиотекаря Центральной детской библиотеки, она помогла детям сориентироваться в большом количестве детских журналов и выбрать в библиотеке подходящее для них издание.
    Фотографии и видео