• Игра "Самый умный"
    11 января 2024, 15:00
    Игра "Самый умный".
    В детском возрасте интересоваться разными фактами - это естественно! Поэтому детям очень полезны интеллектуальные игры.
    Обучающиеся 2 "А" класса с радостью посетили детскую библиотеку. На этот раз они показали свои знания в разных областях науки в игре "Самый умный". Игроки бурно обсуждали предложенные вопросы, искали решение, преодолевали трудности, пытались прийти к общему мнению .
    Пусть пока для нас еще не все вопросы по зубам, но умные книжки помогут ребятам найти ответ на любую, даже самую сложную задачу.
    Фотографии и видео