• Школа - это мы! Мы - это школа!
    11 января 2024, 15:00
    Школа - это мы! Мы - это школа!.
    Поздравляем всех с Днём рождения школы! Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в нашей школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу. Мы желаем всем здоровья и безграничной любви к этой школе.

Не остались в стороне празднования и наши малыши, ребята 4 В класса сделали коллективные работы «С Днём рождения, школа».
    Фотографии и видео