• Итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Ступеньки»
    14 декабря 2023, 15:00
    Итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Ступеньки».
    Ребята из 4 Г класса  стали призерами по результатам Всероссийского интеллектуального конкурса «Ступеньки. Осень – 2023», направленный на формирование мотивации к обучению в школе, основы для желания и умения учиться. Задания конкурса составлены так, чтобы каждый участник опирался не только на материал, изученный в детском саду, но и на эрудицию. В конкурсе приняли участие более 3480 детей  возраста. Наши ребята продемонстрировали знания в области математики и высокий уровень логического мышления.Мы поздравляем призеров конкурса !
    Фотографии и видео