• Выход в кино
    30 октября 2023, 10:00
    Выход в кино.

30 октября 5 А класс вместе с классным руководителем, посетили кинотеатр Star Kinolux.

Фильм «Повелитель ветра»  - это история русского путешественника Федора Конюхова, который в 2016 году совершил кругосветное путешествие на воздушном шаре, начавшееся и завершившееся в Австралии . Данный фильм запомнился увлекательным сюжетом, снятым на основе реальных событий, впечатлил видами природных стихий, в том числе небо, облака, ураганы и грозовые фронты. Фильм о силе духа и смелости человека, поэтому не один из учеников не смог уйти без впечатлений. Несколько учеников уходили со слезами на глазах, кто-то был рад счастливому концу, а кто-то очень сильно переживал за героя.
    Очень ждем следующий сеанс!