• « Не бежать быстрее, чем думает голова»
    18 ноября 2023, 15:00
    Первенство МБОУ ДО «Станции юных туристов» по спортивному ориентированию.
    В минувшую субботу 18 ноября, после пятилетнего перерыва, состоялось открытое Первенство МБОУ ДО «Станции юных туристов» по спортивному ориентированию в дисциплине эстафета – 2 этапа.Соревнования проходили в парке «Заречный».
    Прохладная и немного снежная погода не помешала выйти на старт 162 участникам - 81 команда. Это обучающиеся и выпускники МБОУ ДО «СЮТур», школ города, участники из Балезино и Глазова.А также в соревнованиях откликнулись испытать себя, получить опыт спортивного ориентирования на местности родители младших групп МЖ-10. От нашей школы 1 место в своей возрастной группе заняла ученица юнармейского 6 "А" класса Веретенникова Ева. Поздравляем!
    Фотографии и видео