• Каникулы проводим вместе
    05 января 2024, 10:00
    Каникулы проводим вместе.
    Вот и закончились зимние каникулы!!Уверены, что вы провели их весело, с пользой для души и для здоровья, хорошо отдохнули и готовы к получению новых знаний!
    Как они прошли? Что мы приобрели за две недели? Набрались ли сил и позитивного настроения?
    А давайте вспомним, как мы их провели
    5 января ученики 6"Г" класса совместно с родителями посмотрели интересную музыкальную комедию для всей семьи "Бременские музыканты".
    Фильм о том, что только человек с чистым сердцем и добрыми намерениями может противостоять злу и сделать мир лучше.
    История разворачивается на фоне прекрасных пейзажей и наших советских песен из любимого мультика.
    Фильм очень динамичный и красивый, замечательные актеры, костюмы и декорации. Фильм смотрится на одном дыхании и 2 часа прошли незаметно. Все вышли из кинозала с отличным настроением. Хотим больше таких добрых сказок!
    Фотографии и видео