• Поход на спектакль
    13 декабря 2023, 15:00
    детский спектакль "Леший самоучка".
    Совместно с родителями и классным руководителем Людмилой Викторовной 6"Г" класс посетил детский спектакль "Леший самоучка" театра "Парафраз".
    "Леший-самоучка» - это потрясающий, незабываемый, волнительный, смешной спектакль.
    Ах, а какие в нём герои... ...Мы насладились великолепной игрой актеров.
    Безусловно веришь и Лешему, и Белочке, и Асе, и Васе, и даже Бабе Яге, и - не поверите! - даже её Венику!
    А какие интересные вязанные костюмы, каждый рассказывает о своём герое, его характере.
    А декорации меняли сами герои непринужденно и легко под незатейливые добрые песенки.
    И вообще в сказке много доброты: в костюмах, декорации, реквизите, и в содержании.
    В постановке много юмора и шуток, смотрится на одном дыхании, сияющими глазами и с улыбкой.
    Спасибо режиссёру - Дамиру Салимзянову и актерам театра "Парафраз " за постановку, за эмоции, за доброту!
    Фотографии и видео