• Мастер-класс «Изготовление подарка с использованием сухоцветов»
    06 сентября 2023, 15:00
    Мастер-класс «Изготовление подарка с использованием сухоцветов».
    6 сентября на базе нашей школыпрошел мастер-класс «Изготовление подарка с использованием сухоцветов» под руководством педагога Золотаревой М.Н.

Цветы заставляют человека радоваться, грустить, переживать, волноваться и вспоминать о чем-то своем. Они делают нашу жизнь радостней, пробуждают в человеке любовь к добру. Искусство составления букета ценилось с давних времен. Помимо флористических принципов и законов, очень многое зависит от фантазии составителя.

Целью данного мастер-класса являлось обучение изготовлению. На мастер-классе ребята из 9г класса смогли научиться изготовлению мини-букета, выполненного из незатейливых сухоцветов - тысячелистника, лагуруса, льна, овса.

«Цветочная» атмосфера побуждала творить красоту. Ребята с удовольствием приступили к увлекательному занятию.

Каждому «автору» на память было подарено его творение.

Букет, выполненный своими руками, является прекрасным подарком, передает частичку красоты природы, улучшает настроение.

Фотографии и видео