• 10 лет со для воссоединения Крыма с Россией

18 марта- 10 лет со для воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил
    ход истории.
     Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия.
    18 марта понедельник, 16:00
    10 лет со для воссоединения Крыма с Россией.
    10 лет со для воссоединения Крыма с Россией
    Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных
    и праздничных мероприятий.
    В честь знаменательного события для нашей страны Актив школы "Шаг в будущее" провел мастер класс для обучающихся 2 "Г", 4 "Б" и 4 "В" классов. Ребята познакомились с историей праздника, научились выполнять рисунок с элементами Севастопольской росписи.
     Мы поздравляем жителей нашей страны с праздником. Сила нашей страны в единстве и дружбе многонационального народа. Пусть она остается крепкой на века.