• 6 июня - День русского языка

Глазов,Короленко 8
    Праздник отмечается в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире.
    06 июня четверг, 10:00
    6 июня - День русского языка.
    6 июня - День русского языка
    В преддверии этого события в школьном лагере "Дружба" для всех отрядов прошла квест-игра «Путешествие в страну родного языка». Ребятам пришлось ответить на вопросы об Александре Сергеевиче Пушкине, его произведениях и сказочных героях. А помогли им в этом знания из школьной программы.