• 8 февраля - День российской науки

8 февраля - День российской науки.В честь этого праздника актив школы организовал мероприятие для учеников 1 "А", 2 "В", 4 “В” и 4 “Г” классов, на котором дети узнали о различных ученых и их достижениях.
    8 февраля - День российской науки.
    8 февраля - День российской науки
    Для лучшего понимания науки были проведены простые и занимательные эксперименты, которые помогли детям понять, насколько наука может быть интересной и полезной.

Мероприятие помогло подчеркнуть важность науки в повседневной жизни и ее потенциал для будущего.