• Акция «Встречи без галстука»

Короленко, 8
    Наша школа запустила акцию «Встречи без галстука».
    Цель - знакомство с различными профессиями через новый формат.
    03 октября состоялась встреча молодых учителей и школьников с депутатами Глазовской городской Думы.

03 октября вторник, 16:00
    Акция «Встречи без галстука».
    Акция «Встречи без галстука»
    В начале встречи провели дружеский матч по баскетболу, далее мероприятие продолжилось за круглым столом за чашкой чая, где молодые учителя и школьники смогли задать свои вопросы представителям органов власти.

«Депутатский корпус всегда готов поддерживать активную, неравнодушную молодежь. В дальнейшем планируем проводить подобные встречи регулярно», - отметил председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков.

Напомним, в 2019 году у депутатов Глазовской городской Думы зародилась традиция проводить спортивные турниры в образовательных учреждениях города Глазова. Помимо спортивных состязаний участники встречи собираются за круглым столом за чашкой чая. Основная цель данных встреч - общение со школьниками, обсуждение важных для молодого поколения вопросов.