• Аллея выпускников

Короленко, 8
    22 мая в день "Последнего звонка" в память о своих школьных годах, выпускники 9 классов посадили кедры на пришкольном участке и продолжили добрую традицию пополнять новыми деревьями «Аллею выпускников».

22 мая понедельник, 16:00
    Аллея выпускников.
    Аллея выпускников
    Благодарим "Кассу взаимопомощи" г. Глазова и лично уководителя Белых Сергея Вениаминовича за оказанную спонсорскую помощь нашей школе - саженцы кедров.
    Кедр символизирует благополучие, процветание, силу, долголетие и уверенность в завтрашнем дне.
    Уверена, кто-то из ребят, будучи взрослыми, не раз пройдёт здесь со своими детьми, внуками, друзьями, вспоминая детство, школьные годы и прекрасные деревья, высаженные в школьные годы.