• Битва хоров

Короленко, 8

В школе №17 прошел конкурс «Битва хоров», в котором приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

Конкурс «Битва хоров» уже стал традиционным и ежегодно проходит в целях развития вокально-хорового искусства, выявления ярких, творческих коллективов и одаренных детей, а также усиления духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся.

15 марта среда, 16:00
    Битва хоров.
    Битва хоров
    Мероприятие очень патриотичное, дети  к нему долго готовились. Репетиции наполняли актовый зал ежедневно. Дети активно принимают участие, и если посмотреть на лица выступающих, они действительно проникаются этим событием, ждут его. Они горды, тем, что живут в России. Хочу сказать, что нынешнее поколение очень патриотично настроено, и мы считаем, что это обязательное направление школы, которое будет продолжать и качественно улучшать!