• День безопасности в школе

Глазов,Короленко 8
    Кто сказал, что понедельник – день тяжелый???
    Понедельник в нашей школе № 17 им. И. А. Наговицына был насыщенным. В каждом классе прошли классные часы, посвященные личной безопасности на дороге, на воде, в лесу, дома, при укусах клещей.
    А дальше….. СИГНАЛ ТРЕВОГИ.
    22 апреля понедельник, 15:00
    День безопасности в школе.
    День безопасности в школе
    После получения сигнала все обучающиеся и персонал школы без паники и суеты покинули здание через ближайшие выходы. В этот раз отрабатывалась эвакуация людей при условном пожаре в гардеробе на первом этаже. В тренировке приняли участие все сотрудники школы, включая учителей, администрацию, технический персонал.
    Такие мероприятия в нашей школе проходят регулярно с целью привить детям практические навыки действий в экстремальной ситуации.