• День Победы

г Глазов, площадь Свободы
    Жизнь, ты помнишь солдат, что погибли, тебя защищая
    Безмерная сила любви к Родине побудила сердца миллионов советских солдат к совершению поступков, о которых невозможно забыть. Мы всегда будем помнить тех, кто сражался за мирное небо, кто остался на полях сражений, кто, отдав свои жизни, отстоял Родину, наше право на свободу.

09 мая вторник, 15:00
    День победы.
    День победы

Сегодня и каждый день мы говорим Спасибо. За героизм, стойкость, бессмертные подвиги. Пусть дух победы воодушевляет наши сердца к новым успехам и достижениям

Мы – потомки победителей и будем с гордостью хранить память о Героях, для которых не существовало слова "страх"С  самого раннего утра на центральной площади Глазова начали собираться первые зрители, стремящиеся увидеть главное событие мая – парад Победы. Многие приходили сильно заранее, опасаясь длинных очередей на входе. В этом году власти анонсировали беспрецедентные меры безопасности. Впрочем, всё прошло четко и по-военному слажено. Никакой толкотни и никаких происшествий. В параде участвовали ученики 7 А класса.

Юнармейцы 9 В класса  приняли участие в акции "Вахта памяти -2023".

Учителя и ученики школы приняли активное участие в практике, посвящённом 78 годовщине Дня Победы "Интерактивная экскурсия".Наш труд отметили - у нас 3 место!

Учителя показали мастер-класс по изготовлению солдатских пилоток,открыток к празднику.