• Единый день Безопасности Дорожного Движения

Короленко, 8
    Сегодня в нашей школе прошел Единый день Безопасности Дорожного Движения!

В рамках этого мероприятия были проведены интересные викторины и увлекательные эстафеты, посвященные Правилам Дорожного Движения. Учащиеся в игровой форме повторили и закрепили знания о безопасном поведении на дорогах.

20 сентября среда, 15:00
    Единый день Безопасности Дорожного Движения.
    Единый день Безопасности Дорожного Движения
    Вместе с автогородком нашей школы мы вспомнили о правилах дорожного движения и даже покатались на детских машинках! Это было очень весело и поучительно!

Мы уверены, что такие мероприятия помогают нашим детям стать более ответственными и грамотными участниками дорожного движения в будущем. Ведь знание ПДД - это залог безопасности на дорогах!