• Фестиваль - конкурс "Большой вальс"

"Первого вальса шаги и движенья неловкие,
    В такт попадать получается только едва.
    ...раз два три.. "
    17 мая в школе 17 прошёл фестиваль - конкурс "Большой вальс".
    18 мая суббота, 18:00
    Фестиваль - конкурс "Большой вальс".
    Фестиваль - конкурс "Большой вальс"
    В фестивале приняли участие 15 классных коллективов. Получился волшебный праздник!!! Когда на паркете кружились пары от самых маленьких до самых старших учеников нашей школы.
    Полон зал зрителей. Это родители волнуются за своих чад!) это педагоги переживают сильнее детей!
    Красивая музыка! Красивые движения! Это фестиваль радости, творчества и любви! И каждый победитель!!!
    Но ничего этого не было бы без невероятной Ольги Валентиновны Задоринки!
    Это она, её воспитанники, её доченька Иветта придумали и воплотили в жизнь фестиваль "Большой вальс". Мы благодарим! И надеемся, что это праздник вальса будет расцветать каждую новую весну!