• «Футбольная» ёлка»

Короленко, 8
     22 сентября стартовал новый сезон всеми любимого фестиваля «Футбол в школе»! «Футбол в школе» — проект, который знакомит детей и подростков с одним из самых популярных видов спорта, ведь занятия футболом учат ребят играть в команде и вместе идти к победе.
    В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» для привлечения детей к самому популярному виду спорта в мире в школе с 05 по 15 декабря 2022 года прошёл конкурс «Футбольная» ёлка»
    20 декабря вторник, 10:00
    «Футбольная» ёлка».
    «Футбольная» ёлка»
    Все игрушки были изготовлены в совместной деятельности родителей и детей с большой любовью. Ученики смастерили елочные игрушки в футбольном стиле, на футбольную тематику: игрушки в форме футболистов, мячи вязаные, мячи из бисера, ниток, папье-маше, логотипов футбольных клубов и т.п. Работы настолько разнообразны и великолепны, что трудно определить лучшую! Итогом стало то, что все участники будут награждены дипломами на новогоднем утреннике.
    Выражаем огромную благодарность всем участникам данного мероприятия: ученикам, родителям, педагогам.