• Футбольная» новогодняя елка

Глазов,Короленко 8
    В рамках проведения Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди 1 - 9 классов в нашей школе с 10 по 28 декабря 2023 г. прошел творческий конкурс «Футбольная» новогодняя елка.
    Обучающиеся своими руками изготовили украшения на новогоднюю ёлку на футбольную тематику: игрушки в форме футбольного мяча, фигуры футболистов, мячей, логотипов футбольных клубов и т.п., то есть всё, что связано с футболом.
    29 декабря пятница, 15:00
    Футбольная» новогодняя елка.
    Футбольная» новогодняя елка
    На первом этапе конкурса ребята с классными руководителями оформили футбольные ёлки в классах. Ёлки получились очень интересные и красочные! Лучшие работы были отобраны на общешкольную ёлку.Творческий подход участников  удивил каждого, не оставил равнодушными никого, в том числе и родителей, и учителей. Это был первый этап конкурса, ну а потом лучшими, креативными  игрушками и  гирляндами из атрибутов игры украсили главную ёлку в центре.
    Две недели в школе царила футбольно - новогодняя атмосфера. Очень отрадно, что в конкурсе были задействованы не только дети, но и родители, которые помогали изготавливать елочные игрушки дома, учителя, которые помогали оформить композицию футбольной елки в кабинетах. Новогоднее спортивное футбольное настроение передалось на следующий год, для дальнейших  занятий футболом, так как футбол для ребят самая любимая игра, ее играют не только мальчишки, но и девочки.