• Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Короленко, 8
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"В субботу 14 октября для обучающихся 3-5 классов состоялась интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Главная задача игры была научить детей работать в команде, уважать и учитывать мнение других, брать на себя ответственность и совместными усилиями добиться успеха.
    14 октября суббота, 15:00
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"..
    Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".
    Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время!Особый интерес у игроков вызвал сектор «Черный ящик». Участникам игры пришлось побороться за баллы, проявив знания, иногда и выходящие за школьную программу.
    Все команды справились с заданиями, отлично провели время и зарядились энергии для новой учебной недели!