• Конкурс педагогического мастерства «Школа будущего»

В Глазовском государственном педагогическом институте им. В.Г. Короленко стартовал ежегодный конкурс педагогического мастерства «Школа будущего». Наши учащиеся 4А класса приняли участие в одном из этапов конкурса в роли учеников. Это не первое их участие в подобных мероприятиях, поэтому они с желанием и интересом представляют свои знания удмуртского языка, который они изучают на протяжении 4-ёх лет. Благодарим ГГПИ за возможность сотрудничества!
    Конкурс педагогического мастерства «Школа будущего».
    Конкурс педагогического мастерства «Школа будущего»