• Наша гордость!

26 марта в стенах МБОУ «СОШ №7» состоялся XVIII Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я – исследователь».
    В конкурсе приняли участие 57 учащихся 3-4-х классов из всех школ города.
    03 апреля среда, 15:00
    Наша гордость!.
    Наша гордость!
    Мы с радостью сообщаем, что наши ученики показали блестящие результаты и заняли призовые места:

3 место занял Дмитриев Денис, обучающийся 3В класса, под руководством учителя Динары Рафисовны.

3 место заняла Князева Елизавета, ученица 4Б класса, под руководством учителя Лилии Альбертовны.

От всей души поздравляем наших юных исследователей и их руководителей! Желаем им дальнейших успехов и новых научных открытий! Ведь именно в младшем школьном возрасте закладывается тяга к исследованиям и творчеству.