• Новогодние коммунарские сборы

Короленко, 8
    27 декабря в школе царила праздничная атмосфера. В этот день для учеников 6-9 классов прошли новогодние коммунарские сборы.
    27 декабря вторник, 16:00
    Новогодние коммунарские сборы.
    Новогодние коммунарские сборы
    Участники сбора объединились в отряды, каждый из которых презентовал свой отряд в конкурсе визиток. Далее ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям. Новогоднее караоке, танцевальный батл, спортивные забеги, новогодние мастер-классы, озвучивание мультфильмов, украшение ёлки - всё это ожидало ребят в необычном праздничном приключении. Успешно выполнив все задания на станциях, отряды встретились в актовом зале на новогодней дискотеке. Провожая уходящий год большим дружным ученическим коллективом, ребята получили огромный заряд энергии на год предстоящий. Теперь им всё по плечу!