• Первый конкурсный день ежегодного фестиваля

Это было жарко!
    Сегодня прошел первый конкурсный день ежегодного фестиваля национальных культур и детского творчества «Золотой Италмас» 2023-2024 гг.

15 ноября среда, 15:00
    Первый конкурсный день ежегодного фестиваля.
    Первый конкурсный день ежегодного фестиваля

Обучающиеся 1–х классов - продемонстрировали свои таланты в направлении "Поэзия и проза" народов, проживающих на территории Удмуртии, посвященных теме материнства, семьи и любви. Результаты: 1 место -1 Б класс, 1 Г класс - победил в номинации "Самый артистичный класс", 1 А класс - "Самый многогранный" , 1 В класс - "Краткость - сестра таланта"

2-е классы соревновались в направлении "Песни и музыкальных композиций" Результаты: 1 место разделили 2 А и 2 Б классы, 2 В класс победил в номинации "Командный дух", 2 Г класс - победил в номинации "Самое душевное исполнение"

3 классы показали себя в номинации "Танцы народов Удмуртии". 1 место разделили два класса. 3А класс за многогранность выступления, 3Б класс за сохранение танцевальных традиций.

Напоминаем, что самые интересные и яркие номера войдут в концертную программу посвященную "Дню матери" 25 ноября!